Connect 4 - Jouer ce libre en ligne stratégie de jeu qui est un jeu de connect, jeu de stratégie, amusant jeu, un jeu, androidet tous les jeux gratuits sur les jeux de Fupa
   

Fun Connect 4 Free Game

"Connect 4"
A Free Online Game


Connect 4

Click To Play

Free Game Plays: 678867  Online Game Rating: Rate Connect 4 Star 1Rate Connect 4 Star 2Rate Connect 4 Star 3Rate Connect 4 Star 4Rate Connect 4 Star 5 Online Bookmark:


Connect 4 Online Information

Connect 4 Category: Online Strategy Games
Description: Ce jeu de stratégie classique de connecter quatre est certain de vous intensément concentré et s'amuser ! Dans ce jeu, vous devrez Assurez-vous de sélectionner vos chevilles dans une rangée de quatre avant votre concurrent. Moins les chevilles, vous utilisez lors de l'obtention de votre ligne de quatre plus votre score ! Ce qui vous attendent pour aller voir votre partenaire qui est le patron et de se connecter à quatre ! Ce jeu est en ligne.
Tags: , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Vérifiez à l'intérieur du jeu pour obtenir des instructions sur la façon de jouerConnect 4.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Ajoutez ce jeu sur votre page web !

Copiez ce code dans votre page

Connect 4 Commentaires de jeu

/tinyf/genie.png FupaPAMMYK wrote at 10/28/2009 1:06:00 AM
"It's okay I suppose for a quicky."
/tinyf/nurse.png Fupananaa123 wrote at 9/4/2009 3:24:00 PM
"did not like it"
/tinyf/maid.png Fupasm786 wrote at 9/3/2009 5:05:00 AM
"this is great "
/tinyf/king.png Fupaslick69 wrote at 6/24/2009 7:26:00 PM
"passes the time,it's o.k."
/tinyf/brave.png Fupasweetbuffe wrote at 5/18/2009 6:49:00 AM
"hay all good games "
/tinyf/shedevil.png Fupadmntedchik wrote at 4/6/2009 2:41:00 PM
"its deffinatly connect four"
/tinyf/brave.png Fupaflor.tulip wrote at 3/27/2009 11:34:00 AM
"surpresa"
/tinyf/hippy.png Fupachocgurl wrote at 3/19/2009 12:10:00 AM
"could be better"
/tinyf/fbiagent.png Fuparoxdavis wrote at 3/12/2009 5:52:00 PM
"HATE IT."
/tinyf/brave.png Fupakeyskeys wrote at 2/23/2009 2:39:00 AM
"its okay"
/tinyf/shedevil.png Fupamissdiva69 wrote at 2/19/2009 5:37:00 PM
"Hate it!!!! "
/tinyf/baker.png FupaGryphon wrote at 11/4/2008 8:14:00 AM
"classic"
Sign up or Login to post a comment about Connect 4!


Ces dernières notes en ligne
Anne Bonny FupaGweneth042112040
Ninja Fupa17439910000
Ninja Fupa1743997900
Ninja Fupa1743997840
Ninja Fupa1743997790
Ninja Fupa1743997720
Athlete Fupayaya20177900
Athlete Fupayaya20177650
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12630
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12200
Anne Bonny FupaBandKids4Eva7830
Robin Hood FupaHoneytt7780
Jester FupaEbonY1344KaS7910
Jester FupaEbonY1344KaS7810
Robin Hood Fupaterrischroeder7780


Si vous avez aimé Connect 4 vous aimerez aussi ce jeu:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.