Bubble Bug - Jouer ce libre en ligne Action Game est un jeu de bulle, le jeu de bug, amusant jeu, jeu d'action, androidet tous les jeux gratuits sur les jeux de Fupa
   

Fun Bubble Bug Free Game

"Bubble Bug"
A Free Online Game


Bubble Bug

Click To Play

Free Game Plays: 257178  Online Game Rating: Rate Bubble Bug Star 1Rate Bubble Bug Star 2Rate Bubble Bug Star 3Rate Bubble Bug Star 4Rate Bubble Bug Star 5 Online Bookmark:


Bubble Bug Online Information

Bubble Bug Category: Online Action Games
Description: Dans ce jeu, vous avez besoin attraper les bugs de bulles. Lorsque l'approche de bogues, appuyez sur le bouton de la souris pour gonfler la bulle et puis relâchez le bouton de la souris à libérer la bulle et à attraper les bugs. Ne pas appuyer sur le bouton depuis trop longtemps et gonfler la bulle trop autrement éclate de la bulle et les bogues ne peuvent être interceptées. Ce jeu est en ligne.
Tags: , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Vérifiez à l'intérieur du jeu pour obtenir des instructions sur la façon de jouerBubble Bug.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Ajoutez ce jeu sur votre page web !

Copiez ce code dans votre page

Bubble Bug Commentaires de jeu

/tinyf/officer.png Fupayousif785 wrote at 10/10/2011 10:55:00 AM
"funy game"
/tinyf/director.png Fupaaction wrote at 8/2/2010 10:36:00 PM
"A fun and challenging game."
Sign up or Login to post a comment about Bubble Bug!


Ces dernières notes en ligne
She Devil FupaEstefi98039700
Indian Brave Fupasolaentejas1700
Indian Brave Fupasolaentejas800
Indian Brave Fupasolaentejas600
Robin Hood Fupabizibee95400
Nurse Fupasummerrose200
Queen FupaDawn90114900
Queen FupaDawn9019500
Queen FupaDawn9018600
Queen FupaDawn9018000
Queen FupaDawn9017600
Queen FupaDawn9017000
Queen FupaDawn9014000
Queen FupaDawn9012100
Queen FupaDawn901600


Si vous avez aimé Bubble Bug vous aimerez aussi ce jeu:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.